Битюцкая Ольга

ГИТИС                                                    Мастерская А.Эфроса - выпуск 1990                                                                              Актриса Театра на Таганке

Фильмография избранное:

2018 Практика.Второй сезон(реж.А.Силкин) - Виолетта  Марковна                         Макеева

2018 - 2020 След(реж.Н.Титова,В.Аравин и др.)

2013 Три звезды(реж.В.Николаев и др.) - Ирина Николаевна мать Марины

           и Славы

2013 Папа напрокат(реж.В.Рожнов) -  Вера Васильевна мать Ирины

2012 Склифосовский(реж.Ю.Краснова) -  Светлана  Игоревна                                   нейрохирург (2 сезон)

2011 Пыльная работа(реж.А.Захаренков) - Яровая мать Юрия

2011 Объект 11(реж.В.Аравин) -  жена Полуэктова

2011 Золотые небеса(реж.Ю.Краснова) - мать Даши

2010 Стройбатя(реж.К.Захаров) -  Валентина Лозинская

2010 Путь к себе(реж.А.Мазунов) -  жена генерала

2010 Крыса(реж.А.Званцова) - сотрудница ЗАГСа

2010 Джокер(реж.Д.Лавров) -  мама Стаса

2010 Дежурный ангел(реж.П.Игнатов) - Тамара Васильевна

2010 Адвокат-7(реж.С.Репецкий и др.) - Лариса Бровицкая медсестра

2009 Сорок третий номер...(реж.Р.кубаев) - Георгина Адамовна                              Сидорская

2009 Дикий(реж.А.Мазунов) - директор школы

2008 Осенний детектив(реж.С.Быстрицкий) - Вера Николаевна Туманова            старший следователь прокуратуры

2007 Срочно в номер(реж.В.Басов и др.) - мама Виктора

2006 Студенты International(реж.О.Перуновская) -   мать Квакуши

2006 Студенты-2(реж.О.Перуновская) - мать Квакуши

2006 Смерть по завещанию(реж.С.Быстрицкий) -  Вера Сергеевна                          Панаева врач -акушер

2006 Охотник(реж.В.Котт) - Марина Леонидовна секретарь Сарыгина

2006 Женские истории(реж.Р.Уразаев) -  Нина

2006 В ритме танго(реж.А.Павловский) - Антонина Макаровна

2006 Аэропорт-2(реж.А.Замятин) - дама

2005 Обречённая стать звездой(реж.П.Кротенко и др.) - профессор                      Штерн

2005 Студенты-1(реж.О.Перуновская) - мать Квакуши

2005 Оперативный псевдоним - 2. Код Возвращения                                              (реж.С.Виноградов) -  Надежда режиссёр  рекламы

2005 Любовь моя(реж.В.Бабенко) - Элеонора гламурная  светская  дива 

2004 Ундина-2. На гребне волны(реж.Л.Белозорович) - Беата жена                        Владимира, мачеха Марины

2004 Красная площадь(реж.Р.кубаев) -  соседка-актриса

2004 Дети Арбата(реж.А.Эшпай) - Столпер

2003 Ундина(реж.В.Шмелев) -  Беата жена Владимира, мачеха Марины

2003 Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант-1                                          (реж.В.Морозов) - 

2002 Черёмушки(реж.В.Морозов)

2002 Театральная академия(реж.В.Шмелев) - Азалия  Викторовна

2002 Воровка-2. Счастье напрокат(реж.Е.Граммматиков) - Татьяна                        главврач

2001 Двенадцатая осень(реж.И.Талпа) -   Эльвира

2001 Воровка(реж.Ю.Беленький) - Татьяна Семеновна главврач

1999 Простые истины(реж.В.Шмелев) -  Ольга Давыдовна учитель                        начальных классов

1987 Мой боевой расчёт(реж.М.Никитин) -  эпизод