Ленский (Гребенников) Виталий

ЕГТИ                                                      Мастерская  М.Ершовой                              РАТИ-ГИТИС                                            Мастерская А.Тителя,И.Ясуловича                                                                              Артист Московского академического театра им.В.Маяковского

Фильмография избранное:

2017 Неизвестный(реж.В.Николаев) -  Новак

2016 Анна-детективъ(реж.С.Мезенцев и др.) - Сомов

 

2015 Побег за мечтой(фильм:Ненужное кредо реж.В.Мистюков) 

          - слепой музыкант

2014 Поворот наоборот(реж.А.Райнер)

2014 Отец Матвей(реж.В.Девятилов) - Дмитрий Ильичёв

2014 Карпов(реж.И.Щёголев,В.Николаве) - Жураев(3 сезон)

2014 Братаны-4(реж.В.Виноградов) -  похоронный агент

2013 Кости(реж.П.Бардин и др.) -  отец Шеина

 

2013 Склифосовский(реж.Ю.Краснова) - Марат(3 сезон)

 

2013 Пятая стража(реж.В.Пичул и др.)

2013 Оглянись назад(реж.С.Кешишев) -  к/м

2012 МосГаз(реж.А.Малюков) - Леонид Кречетов

2012 Zолушка(реж.С.Иванов) - Яков помощник Чугайнова

2011 МУР. Третий фронт(реж.Э.Ишмухамедов) -  Григорий                    Климов администратор Москонцерта

2011 Метод Лавровой(реж.В.Николаев) 

2011 Вождь разнокожих(реж.Е.Анашкин) -  Панюшкин

2010 Сыщик Самоваров(реж.А.Кирющенко) - Борис Оленьков

 

2010 Новая жизнь сыщика Гурова. Продолжение 

         (реж.Ф.Петрухин) -  Сергей Александрович Боровиков

2009 Солдаты-16.Дембель неизбежен(реж.Д.Магонов и др.) -             краевед

2009 Однажды будет любовь(реж.Д.Магонов и др.) -

          Владимир Климашевский адвокат

2009 Иван Грозный(реж.А.Эшпай) - Михаил Глинский

2008 Солдаты-14(реж.Д.Магонов и др.)

2008 Мираж(реж.Т.Кеосаян) -  эпизодическая роль

2008 ГИБДД и т.д(реж.В.Николаев) - Панин

2007 Таксистка-4(реж.О.Музалева)

2007 Приключения солдата Ивана Чонкина                                           (реж.А.Кирющенко) - Сироткин

2007 Вся такая внезапная(реж.Л.Мазор)

2007 Агентство алиби(реж.П.Сафонов)

2006 Моя Пречистенка(реж.Б.Токарев) - эпизодическая роль

2006 Охотник(реж.В.Котт) - Витёк

2006 Кто в доме хозяин?(реж.А.Кирющенко и др.)

2006 Большие девочки(реж.А.назаров) - Павел

2005 Моя прекрасная няня(реж.А.Кирющенко и др.) пациент                психотерапевта патологический врун

2005 Адвокат-2(реж.И.Максимов,А.Соклов)

2004 Лесная царевна(реж.А.Басов,Т.Эсадзе) - 3ий Скоморох